Обясните результат исследования

скажите пожалуйста, здесь всё плохо ?объясните пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Грубых отклонений нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего гинеколога с результатами или (лучше) покажите ему результат дистанционно. . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Если вас интересует экг, могу предположить развитие тахиаритмии. Имеет смысл посетить кардиолога в очном порядке .Если у вас есть жалобы, не следует откладывать проведение очной консультации.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты позволят определить возможную суть проблемы и вам предложат варианты решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Если жалобы объективные , соблюдая правила личной и общественной гигиены вы вполне можете посетить кардиолога.