Плод мало шевелится

30 неделя 7 день мало шевелится узи все показывает хорошо сердцебиение 137 удар в минуту

Ответы

Здравствуйте. Шевеления во многом субъективны, могут зависеть от положения плода, чувствительности мамы, фазы активности плода и так далее. Обследования в такой ситуации более важны, чем ощущения. Если по данным обследований все в порядке, беспокоиться вам не о чем. Посетите по результатам УЗИ Вашего врача,к оторый ведет беременность, для получения окончательного заключения.

здравствуйте. Чемпионат закончен, команды ушли на перерыв. У плода свой график,и ожидать постоянной активности не следует.периоды активности будут сменяться периодами затишья. Если контрольные исследования определили нормальное развитие, хорошую гемодинамику, вам нет смысла переживать.Ваше волнение непременно передается плоду. Подождите, осталось совсем немного.