Почему есть выделения, если все нормально?
Здравствуйте! Ранее писала, что у начали выделяется коричневые выделения, сделали УЗИ - заключение ретрохориальная гематома, далее положили в стационар прокапали, повторное УЗИ гематомы нет, выписали, через неделю снова выделения, сходила к врачу, направила на УЗИ - все в порядке, гематомы нет, стенки спокойны, плод развивается, сердечко бьется почему тогда мажет,если все нормально!?Пока сказали пить дюфастон, а к 14 недель перейти на утрожен, Сейчас срок 11,5 недель! Не могу УЗИ прикрепить! Не прикрепляется!
Пользователь

Здравствуйте. Причины выделений могут быть в нестабильности гормонального фона, изменения тонуса матки. То, что нет ретрохориальной гематомы, это значит, что выделения не скапливаются, а свободно вытекают. Хорошо, что состояние плода без отклонений. Выполняйте рекомендации врача, посетите его в динамике для контроля состояния. Исключите любые физические и психоэмоциональные нагрузки.
Здравствуйте. Выполните осмотр, исследование уровня половых гормонов.Непременно полный физический и психо-эмоциональный покой. не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Полученные результаты могут помочь в определении сути проблемы.