Покраснение половых губ у ребенка

Здравствуйте,не могу записаться к гинекологу.так как запись только через 2 недели будет открыта.девочки 2 г 3 мес.покраснение в области половых губ сильное(наверное от памперсов)так как раньше такого не было никогда.промываю тамтум роза и ромашкой.чередуя.потом спустя 10 мин.брызгаю миромистином.правильное ли лечение?

Ответы

Спасибо за Ваш вопрос на сайте MedAboutMe.ru! Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить на сайте emias.info в разделе "Контакты".