Применение и дозировка Фраксипарина

достаточно ли колоть фраксипарин 2 раза в неделю при таких показателях? беременна, 8 недель

Ответы

Здравствуйте. Приведенных данных не достаточно для подбора терапии. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. Выполните коагулограмму, общий анализ крови, это позволит оценить, насколько подходит рекомендованная схема. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте.К сожалению, предоставить вам информацию только по результату исследования не представляется возможным.Непременно посетите вашего лечащего доктора.Он владеет более полной информацией по сути вашей проблемы. Не следует откладывать посещение доктора и принятие правильного решения.Это совершенно правильно и в ваших интересах. Наличие беременности и проблем с кровью-весьма опасно, посему консультация должна быть проведена в кратчайшие сроки.