Пропал токсикоз
Добрый день.Хочу у вас спросить ,У меня 10 недель беременности Два дня тому назад резко попал таксикоз,и перестали болеть груди.К чему это.???Узи делала когда 6-7 недель было.Может ли ребёнок умереть .И что делать
Пользователь

Здравствуйте. Токсикоз рано или поздно заканчивается, организм адаптируется к изменившемуся гормональному фону и обмену веществ, и симптомы стихают. Поводом для беспокойства это не является. Если тревожитесь, можете посетить врача-гинеколога очно, выполнить анализ крови на ХГЧ, при необходимости дополнительное УЗИ. По результатам можно будет убедиться, что с малышом все в порядке.
Здравствуйте. Непременно проведите узи, проведите очный осмотр,исследование уровня хгч. Не откладывайте проведение исследований, это в ваших интересах. По результатам исследований можно установить суть проблемы и дать вам рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это в ваших интересах.