Стресс при беременности, что принять?

здравствуйте у меня 30 недель беремености поругалась сильно с мужем переживаю очень эмоционально все восприняла,рыдала,ребёночик стал шевелится не так активно матка в тонусе встовляю свечи папаверин,подскажите что можно попить чтоб успокоится и не навредить малышу? траву мне нельзя алергия теперь еще и за малыша переживаю и не могу успокоится

Ответы

Здравствуйте. Возможен прием глицина под язык, по 4-5 таблеток в день. Так же по согласованию с врачом возможен прием препарата тенотен, он гомеопатический. Важна правильная организация режима дня, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, плавание (если нет противопоказаний). Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. И постарайтесь не реагировать на окружающие события, сейчас нет ничего важнее во всем мире, чем Вы и Ваш малыш.