Токсикоз, хочется гадости

Здравствуйте,хотела спросить ,7 неделя беременности , токсикоз,хочется гадости чипсов и еды из Макдональдса,каковы могут быть последствия поедания такого,что интересно нормальной еды не хочется.

Ответы

Здравствуйте. Конечно, ничего хорошего в поедании вредных продуктов нет, особенно во время беременности. Попробуйте найти компромисс, например, применять приправы, не вредные для ребёнка, попробовать необычное приготовление блюд, например запеченное, на гриле. Пейте достаточно жидкости, именно той, которая Вам лучше подойдет - сок, морс, травяной чай, вода с мятой и лимоном.

Здравствуйте, изменение вкусовых предпочтений во время беременности-достаточно частое явление, но стоит воздержаться от того, что Вы перечислили, так как там могут содержаться ГМО, усилители вкуса итд, что может неблаготворно воздействовать на эндокринную систему плода. Задумайтесь, во имя чего надо потерпеть, и приоритеты сами расставятся правильно.
Здравствуйте. Гмо может иметь место где угодно, вы дышите мерзким выхлопом от автомобилей, употреюляете не лучшего качества продукты( хороших достать проблематично).Ежели вы позволите себе одну гадость ( не самую большую) вреда не будет.Не следует посещать данные ,не богоугодные заведения часто.