Чем лечить ребёнка?

У ребёнка аллергия на нурофен, чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, жалобы. Возможно назначение антигистаминных препаратов, если ребёнок маленький - вкаплях. После отмены препарата, вызвавшего аллергию, как правило, симптоматика идет на спад сама. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии с учетом всех данных. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Простите покорно, что бы вы желали "лечить"? Для этого есть доктор, которого необходимо посетить с результатами исследований. Не следует самостоятельно заниматься не своим делом. Если имеет место повышение температуры и присутствует аллергическая реакция на данный препарат(вы не указали в чем проявления),вы можете использовать любой другой жаропонижающий препарат,либо физические методы охлаждения.