Что со мной?

Здравствуйте, меня зовут Константин. Мне 14 лет, 2003.11.06. Так вот, это происходило со мной 3 раза ща этот месяц, у меня будто алергия, но на коже ничего не видно. Это происходит в разных частях тела до пояса, начинается жжение, ролики по рукам и гореть лицо. В данный момент таблетки от аллергии не помогают. Проходит само на утро. Сначало начинает не очень сильно покалывать руки когда встряхиваю. Затем начинает показывать в области щёк и переходит на лоб. Затем начинает гореть, щипать и сильно жжечь лицо. Первый раз это произошло когда я помыл лицо скрабом. Второй раз когда попшилал руки, шею средством от коморов. И в данный момент тоже попшикал. Начало жудко жжечь кожу на шее, когда моешься то сжение спадает но потом начинается ещё сильнее. Ещё ращ говорю таблетки от аллергии не помогают. Что со мной?

Ответы

Здравствуйте."Попшикайте" еще пару раз и неотложка может не успеть приехать. Незамедлительно прекратите использовать репелент, посетите доктора с результатами клинического анализа крови. Непременно прием антигистаминнго препарата,глюконат кальция 10% в/в, вполне возможно имеет смысл провести терапию с использованием глюкокортикостероидного препарата

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога, невролога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика.