Можно ли делать прививку от Ковида?

имунноглобулин Е 2800,выявлена аллергия на лещину, березу, ольху, смесь трав, нос заложен постоянно и зимой и летом, гипертрофия слизистой носовых перегородок, вазотомия назначена по очереди на март месяц, можно ли делать прививку от Ковида при этом?

Ответы

Здравствуйте. Проведение вакцинации может быть возможно. Предварительно целесообразно проконсультироваться у врача-терапевта, аллерголога очно. В плане обследования необходимо выполнить выполнить общий анализ крови. Стоит обсудить прием антигистаминного препарата за несколько дней до вакцинации и несколько дней после нее дял прикрытия.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, врач даст направление на вакцинацию, определит, какой именно вакциной лучше привиться.

Здравствуйте. У вас должен быть мед отвод от всех вакцинаций. Непременно посетите доктора,вам обязаны оформить данный документ в соответствии с новыми требованиями. Разумеется, если у вас есть желание ,вы вполне можете попробовать под прикрытием гормонов и антигистаминного препарата,с последующим наблюдением врача в течение нескольких часов. Решение принимать только вам. Мое мнение прежнее-противопоказана вакцинация в любом виде. Не откладывайте посещение доктора с результатами исследований.