Подтверждение диагноза

Добрый день. Мне 20 полных лет. Диагноз - бронхиальная астма с 10 лет. Лежал в больницах в 10 лет, в 14 проходил станционарное обследование. Диагноз везде подтвержденный. Проявляется в виде реакции на цитрусовые, пыль и животных, также весною. Постоянно наблюдаюсь у аллерголога по месту жительства. Симптомы астмы наблюдаются очень редко и в случае, если запустить обычную простуду, причём довольно сложно. Вопрос. Был в военкомате, с таким диагнозом дают негодность. Сказали полежать в стационаре. У меня при ФВД - показатели абсолютно нормальные, и один раз врач сказала, которая делает ФВД ( возможно некомпетентная ), что астмы уже нет. Какова вероятность того, что диагноз при стационарном обследовании не подтвердят?

Ответы

Здравствуйте. Если инструментальные обследования не выявят отклонений, изменение суждения о диагнозе возможно. По результатам полного обследования будет принято решение о степени нарушения функции, выставлен окончательный диагноз и принято решение

Здравствуйте. Ни какой гарантии нет. В данном случае ориентируются только на нынешние показатели. Если все показатели будут в норме ,исследования крови не выявят патологических изменений ,вас признают здоровым и годны к службе. Вполне возможно будет присвоена категория В