Сыпь на теле, аллергия

Здравствуйте! Меня зовут Гульнур. Мне 32 года. Никогда не страдала аллергией. Недавно переехала в другой город, и сразу же простудилась. Кололи ампицилин с новакаином 2 дня, на третий день на руках появились красные, мелкие пятна, потом на животе и на спине, сильно зудят ночью. Обратились к врачу, они назначили мне эриус, но не помогают. Подскажите пожалуйста, от чего аллергия?

Ответы

Здравствуйте. Выложите снимки- прокомментирую и дам рекомендации. Прекратите использовать препарат, прием антигистаминного средства не менее 10 дней, наружно можно использовать смесь цинковой пасты и мази преднизолоновой ( поровну), слегка вмасссировать.