Что это может быть?

Добрый день! Мужчина, 30 лет. Без удара появился синяк в паховой области: большое тёмно-коричневое пятно на лобке слева и светло-зелёное продолжение на ноге сантиметров 10. Часов за 12 до обнаружения был ПА. Самочувствие отличное, жалоб никаких. Что это может быть?

Ответы

+2
Здравствуйте! Это может быть последствие травмы кожи, полученной во время полового акта. Но в любом случае рекомендую сдать анализ на состояние свертывающей системы крови.