Двухсторонний везикулит
Здравствуйте, недавно, ради интереса прошёл ТРУЗИ, врач сказала, что с простатой всё в порядке, но в семенных путях застой и написала в заключении двухсторонний везикулит. Но меня ничего не беспокоит, ничего не болит, может ли это быть от сексуального воздержания?
Пользователь

Здравствуйте. Как правило, воспаление семенных пузырьков не имеет субъективного беспокойства( или очень редко). Непременно посетите уролога, проведение терапии.В комплекс лечебных мероприятий должны быть включены массажи, физиотерпия, уросептики. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии. Это в ваших интересах.