Какая причина боли?

здравствуйте после секса или мастурбации болит в правом яице боль танущея примерно сутки идет больше в районе ягодиц вылезла линия и тянется к яйцам что это такое?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, расстройства кровотока. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов мошонки, соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Прежде всего прекратите рукоблудить.Выполните узи мошонки, посетите уролога в очном порядке.При необходимости вам предложат провести исследование на все группы инфекций методом пцр.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.По результатам проведенных исследований будет принято решение о необходимости проведения терапии.Самостоятельно вполне допустимо принять спазмолитик.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. На время проведения исследований и лечения следует отказаться от алкоголя.