Хронический простатит

Здравствуйте !!! У меня хронический простатит, помогут ли мне свечи с прополисом? И как их принимать?

Ответы

Здравствуйте Сергей! свечи с Прополилом - это гомеопатический препарат, который применяется для повышения иммунитета при частых острых респираторных заболеваниях. Если же Вас беспокоит хронический простатит - советую обратиться на прием к урологу для подбора эффективной терапии.

Здравствуйте! Лечение хронического простатита должно быть комплексным- антибактериальная, противовоспалительная, иммуно модулирующая терапия. Одними свечами вы вряд ли обойдетесь.
врач  ★★★★★