Можно ли вступать в половой контакт?

можно ли вступать в половой контакт,с Кистой с кровоизлияниям правого яичника?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, как давно произошло кровоизлияние в яичник, что беспокоит в настоящее время, какое лечение назначено. Недавно произошедшее кровоизлияние является противопоказанием для интимной жизни. Необходимо посетить гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.имеет смысл воздержаться от половой близости,провести полное обследование и терапию. Вероятнее всего ваш гинеколог говорил вам об этом.Если вы еще не посещали доктора,непременно посетите его с результатами исследований клинического анализа крови, мочи, исследованием уровня половых гормонов, исследованием на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут в определении возможных причин недуга и вам предложат варианты решения.Это правильное решение в вашем случае.