Можно ли зачать ребенка, если диаскинтест положительный?

Здравствуйте. Можно ли зачать ребёнка если у меня диаскинтест положительный, и анализы крови тоже? Но на компьютерная томографии ничего не видно.(муж)

Ответы

Здравствуйте. В данной ситуации нужно оценивать не только возможность зачатия, но и наличие риска заражения для будущей мамы и будущего ребёнка. Решение должен принимать врач-фтизиатр по совокупности всех данных.