Мучают частые поллюции

Здравствуйте. В последнее время мучают частые поллюции, а именно каждую ночь. Очень сильно надоело. Подскажите пожалуйста, как это исправить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, данные анамнеза. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу на прием очно. В плане обследования целесообразно выполнить анализ крови на уровень половых гормонов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Могут потребоваться консультации андролога, сексолога, эндокринолога. Возможно назначение мягких успокоительных. Полезно заниматься спортом, посещать бассейн.

Здравствуйте. Восстановите половые отношения согласно ваши мпотребностям, прекратите просматривать эротический контент,исключите рукоблудие,занятия йогой.Непременно имеет смысл начать прием пустырника форте три раза в день 10 дней,затем в обед и вечером две недели. вполне возможно посещение сексопатолога,ежели предложенные меры не принесут выраженного результата.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.