Нет семяизвержения при половом акте

нет семяизвержения при половом акте.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место ретроградная эякуляция. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу урологу-андрологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить анализ мочи, УЗИ мочевого пузыря и предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, по показаниям УЗИ органов мошонки. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Начните с посещения уролога.Выполните узи мочевого пузыря, узи предстательной железы.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты коррекции. Вы не указали, как давно у вас эта проблема, что могло послужить толчком к ее появлению(по вашему мнению).

Проблема эта уже три недели.Причина я думаю простуда.Врач скорой помощи установил диагноз,цистит.Пролечился,а проблему эту обнаружил после лечения.

Спасибо вам ,я обязательно обращусь к врачу.