Проблема надрыва уздечки

Во время полового акта произошел надрыв уздечки, пару дней после этого были незначительная боль, потом все болевые ощущения пропали. Сегодня, во время полового акта, появился рубец, и из него пошла кровь. В этот раз нет никаких болевых ощущений, легкий дискомфорт. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и как это лечится? Алексей, 22 года

Ответы

Здравствуйте!Без визуального осмотра сложно сказать о лечении. Однако наиболее вероятно, что вам следует проводить оперативное вмешательство- пластику уздечку.
врач  ★★★★★