Проблемы с эрекцией

Здравствуйте,меня зовут Андрей, мне 25 лет, у меня есть небольшие проблемы с эрекцией, у меня недостаточная эрекция, хотел бы узнать с чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте Андрей. Чаще всего в Вашем возрасте подобные проблемы связанны с психо-эмоциональным состоянием. Но нельзя исключать и другие факторы, в том числе и заболевания со стороны предстательной железы. Для постановки диагноза и получения полноценного лечения, рекомендую обратиться к врачудерматовенерологу или урологу. Выздоравливайте.

Здравствуйте! Причин снижения эрекции очень много. Для установления причины и назначения адекватного лечения необходимо комплексное обледование. Рекомендую обратиться к урологу-андрологу для диагностики и лечения.
врач  ★★★★★