Уничтожение сперматозоидов

Здравствуйте! пожалуйста, ответьте,я очень переживаю. так получилось, что мы с парнем были на природе, он кончил мне на руку. Руку я сразу же помыла в речке(была грязной), потом пылью руки протерла(для уверенности). Пришла домой, вымыла руки с мылом и лимонным соком(брала лимон и выжимала его содержимое на руку) скажите, сперматозоиды умерли от этого?

Ответы

Здравствуйте. Сперматозоиды были ликвидированы уже давно, после мытья руки в реке. Качественного смывания водой даже без применения дополнительных средств совершенно достаточно для удаления остатков спермы и всех сперматозоидов.

Здравствуйте. Вы совершенно напрасно старались погубить сперматозоиды. На воздухе они подгибают значительно быстрее , нежели вы " обработали руки спермицидной пылью" . Вполне достаточно вытереть руки влажной салфеткой . Этого нельзя не знать. Непременно используйте контрацептивы, если планируете половые контакты. Это будет совершенно Правильно, особенно учитывая вашу мнительность и " Любовь к пыли".