В основании полового органа вылезла шишка

Здравствуйте,я столкнулся с такой проблемой что у меня в основании полового органа вылезла шишка 4x2 мм где то.Мужской.19 лет.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вполне возможно речь о развитии себорейной кисты.Посетите хирурга, проведите осмотр.Как правило,этого будет достаточно для определения сути проблемы.Вам выставят диагноз и определят необходимые терапевтические мероприятия.Не следует откладывать проведение осмотра и принятие решение на проведение терапии