Внезапная эрекция

ПРОБЛЕМА !! 17 лет. Быстро сузился член и стал очень твердый, и не возвращается в свою форму. Что делать? у меня паника !!

Ответы

Здравствуйте Олег. Пожалуйста не паникуйте. Главное все делать вовремя. Не откладывая обратитесь к дерматовенерологу, а если понадобиться и к хирургу. Чаще всего такие явления бывают вызваны различными инфекциями, хотя это может быть и иное заболевание. Вам обязательно помогут, выздоравливайте.