Желеобразные включения в сперме

В сперме содержатся желеобразные образования в большом количестве. При спермо извержении боли нет, однако немного неприятно. Запаха нет. Образования слегка желтоватого цвета. Появляются в больших количествах при долгом воздержании и в небольшом при недолгом, но появляются постоянно. Парень, 18 лет

Ответы

−1
Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, спермограмма. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

−1
Здравствуйте. Непременно провести исследование соскоба из уретры на все группы инфекций, исследование спермограммы, секрета предстательной железы. С результатами исследований посетите уролога -андролога.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора, это совершенно правильно и в ваших интересах. По результатам исследований будут даны рекомендации по проведению терапии.