Почему не происходят поллюции?

Здравствуйте. Я хотел проконсультироваться насчет поллюций. Мне 18 лет. Парень. Уже месяц как не мастурбирую. Сначала было сложно, но щас уже и не думаю об этом. Но почему-то у меня не происходят поллюции. Также я заметил что я чувствую себя чуток возбужденный когда просыпаюсь.

Ответы

+5
Здравствуйте. Поллюции могут быть, могут не быть, это зависит от многих факторов, например, степени физических и умственных нагрузок, темперамента, гормонального фона. Присутствие утренней эрекции достаточный показатель того, что с организмом все в порядке. Если у вас нет жалоб на самочувствие, повода для беспокойства нет. Если что-то беспокоит, возможно обращение к профильному специалисту.

−2
Здравствуйте.Совершенно правильное решение. Процесс восстановления достаточно сложный и длительный. Не следует торопить события. Вы должны понимать, полюции не обязательно присутствуют в жизни мужчины. у одних они есть некоторое время у других нет.Как правило,с началом половых отношений они не посещают .Учитывая что вы имели рукоблудие, вполне возможно вам более они не посетят.непременно придерживайтесь выбранного вами пути, не следует заниматься недостойным занятием.