Пятна на теле, что это может быть?

У мужа месяц назад на локте появилось красное довольное пятно (фото),не чешется и не болит,на боку тоже появилось сейчас пятно,и на ногах есть три но их почти не видно,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, фото при вопросе нет, а без осмотра в такой ситуации можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.