Чем можно помазать?

Здравствуйте. После ношения фитнес браслета с силиконовым ремешком под ремешком появилось и не проходит красное пятно. Пятно не чешется. Чем можно помазать?

Ответы

Здравствуйте. Местно можно применять мази с цинком, например скин-кап, или другие варианты, их достаточно много. При отсутствии положительной динамики на фоне терапии в течение 3-4 дней для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии

Здравствуйте. Непременно ношение данного изделия поверх напульсника либо подкладывать салфетку. Используйте антигистаминный препарат, циндол наружно ( вечером), в течение дня вполне таки возможно использование увлажняющий крем. Сообщите о результате спустя два дня лечения. Вполне возможно будет проведена коррекция. Это правильное решение и в ваших интересах