Белые пятна на теле, как предотвратить это?

Здравствуйте белые пятна появляются на моем теле, что является причиной и как я могу предотвратить это

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место расстройство пигментации, отрубевидный лишай. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно предоставьте снимки либо посетите дерматолога в очном порядке. Что либо предполагать ,не имея возможности осмотреть,считаю неверным. Не следует откладывать проведение осмотра, после определения причины будет рекомендована терапия. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если решите проводить консультацию в заочном формате, непременно снимки, подробно расскажите о давности проблемы, жалобах. Не следует откладывать с выбором консультации.