Беспокоит кожный зуд

Меня зовут Михаил,мне 14 лет и меня беспокоит кожный зуд.Дело в том,что зуд начался без причины 2 дня назад ночью началось чесатся все тело.До сих пор все тело чешется очень тяжело жить с таким зудом.Сыпи нету и ничего похожего тоже.Прошу помогите мне облазил не один форум и не один вопрос задал так и не ответили,надеюсь вы ответите Спасибо за внимание

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту и дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.