Что это на губе?

Здравствуйте. Пожалуйста, уважаемые эсперты, подскажите… Это Вена на губе? Она то меньше, то больше.. мешает. Не опасно ли это? Появилась давно.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место гемангиома. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза, решен вопрос об удалении образования. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Избегайте травматизации образования.

Здравствуйте.Вы не указали давность проблемы,что предшествовало ее образованию.Непременно посетите хирурга.Проведите осмотр.По его результатам будет принято решение .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Вероятнее всего имеет место сосудистое образование. Расположение на красной кайме губы весьма неблагоприятно. Лечение должно быть проведено очень осторожно и с участием грамотного специалиста.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.