Маленькие прыщики на нижней части ягодиц, как избавиться?

Добрый день. На нижней части ягодиц очень маленькие прыщики в большом количестве, как мурашки. Ходила к врачу, сказал, что само пройдет и не дал никаких рекомендаций кроме увлажнения. Но уже несколько месяцев ничего не проходит. Особо жить не мешает, но выглядит и на ощупь не очень приятно. Можете дать совет как избавиться от этого?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием повторно (возможно, к другому специалисту). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. В плане обследования общий и биохимический анализ крови.