Папиллома стала болеть и покрываться черной корочкой

Задела цепочкой папиллому на шеи,стала болеть и покрывается черной коркой.

Ответы

Здравствуйте. Травма может вызвать такие изменения. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.