Папиллома

можна ли выпалить папелому йодом?

Ответы

Здравствуйте. Такие мероприятия могут принести вред, например может произойти ожог кожи, и качественно удалить образование таким способом не удастся. Наиболее надежный вариант - удалить образование в кабинете дерматолога, это представляет сложностей и дает надежный результат.

а чем в домашних условиях можна удалить?

Здравствуйте. Нет, использовать йод не следует. Выложите снимок , непременно прокомментирую и дам рекомендации. Все будет зависеть от размеров, формы. Проще удалить акрохордон( волосковое образование , тонкое, цвета кожи). После осмотра, непрменно дам рекомендации, либо посетите дерматолога , вам помогут ее удалить. Проблем это н вызовет.

а как снимок прикрепить?

Вставьте в ваш вопрос

немогу. папилома на ножке,коричневово цвета

Вайбер или вотсапп9056148812)

как Вас в вибере найти??