Пятна на коже после старого ожога

5 лет назад облилась кипятком ,в результате все плечо и спина были в пузырях .Думала что цвет кожи сравняется ,но все так и осталось пятнами ,где-то светлее ,где -то темнее.Что можно с этим сделать?Возможно загорать, мазать мазью или делать какую -либо операцию? Мне 17лет,женский пол.

Ответы

Здравствуйте. Расстройства пигментации возможны вследствие повреждения кожи. Загорать не стоит, есть вероятность усиления проявлений. Посетите дерматолога очно для уточнения ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Выложите снимки. Возможно использование пилингов( механических либо химических( в зависимости от глубины поражения). Самостоятельно это выполнить весьма сложно.