Сыпь на ногах

добрый день к меня на ногах сыпь 10 мес.не чешется.ничегр не помогает

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выложите снимки элементов поражения либо посетите дерматолога в очном порядке. Без осмотра нет смысла проводить гадание . По результатам исследований можно определить суть проблемы и предоставить вам методы терапии.Не откладывайте проведение осмотра и начало проведение терапии. Это в ваших интересах и совершенно правильно. Вы предоставили крайне мало информации по сути вашего заболевания, предшествующим исследованиям.

а фото прислать можно пораженых участков