У меня экзема, какую мазь посоветуете?

Добрый вечер. У меня экзема, какую мазь посоветуете?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение антигистаминных препаратов, кортикостероидов, противовоспалительных мазей, успокоительных препаратов. Лечение должно быть комплексным, оптимально помогает лечение, подобранное индивидуально. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Процесс необходимо видеть. Если диагноз подтвержден вашим дерматологом, вам непременно должны предложить варианты терапии. Выложите снимки мест поражения, непременно прокомментирую и предоставлю варианты терапии.Ежели подтвердится экзема, терапия весьма сложная, длительная, всегда комплексная. Не откладывайте проведение осмотра, это в ваших интересах и совершенно правильно

спосибо

Как я могу записаться