Красная сыпь на шее, белые пятна на пенисе

Здраствуйте, мене беспокоит красная сыпь на шее збоку. Не выступает, не чешется, уже как год , есть фото но незнаю как загрузить на етот сайт. Очень мелеая красная гдето 2 ,3 см, нижи правого уха, вниз, очень беспокоюсь , похоже на алергию, но врятли, так долго, не пропадает. Была язва 12 перстой кишки. Также на головке члена Белые п'ятна , не выступають и не беспокоят, и на внутреннем листке крайней плоти, уже как год , может больше, но никакого дискомфорта, Разве запах, секса давно небыло 3 года , последний раз был з презервативом. Но очень быстрое семьеизвержение ,

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте . Вполне возможно имеет место сочетанная патология. Что касается шеи-можно предположить отрубевидный лишай,на половом органе,возможно,склероатрофический лишён. Посетите дерматолога, вам пояснят сутьтпроблемы и дадут рекомендации по терапии