Могут что найти у моего мужчины?

Здравствуйте,меня интересует вопрос: мне 17 лет. У меня на половых губах белые прыщики,не водянистые и не гнойные. Они у меня лет с 13. Я болею цитомегаловирусом( Энштейна- Барр ) когда я сдавала на анализы,у меня в крови нашли Ig G, почитав позже их находят при сифилисе. Мой мужчина был 1 у меня. Уверена в его надёжности. И я 1 у него. Он поехал сдавать кровь из-за диспансеризации на сифилис, тк дермотевенеролог без этого анализы не принимает. Подскажите, могут что найти у моего мужчины?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место гранулы Фордайса, дисфункция желез. Это вариант нормы. Для уточнения нужен очный осмотр врача. Что могут найти у Вашего партнера, покажет анализ, более вероятно, ничего значимого.