Может ли фемофлор показать инфекции, передающиеся половым путём?

Здравствуйте! Может ли фемофлор показать инфекции, передающиеся половым путём? Если анализ фемофлора в полном порядке, стоит ли сдавать анализ на различные инфекции?

Ответы

Здравствуйте. Анализ фемофлор включает пробу не на все патогенные микроорганизмы, поэтому, может не показать часть патологии. Дополнительное исследование на инфекции, не вошедшие в перечень может иметь смысл. Вы можете выложить скан или фото анализа, чтобы было понятно, какие обследования выполнены, так же укажите жалобы,е сли они есть. По совокупности данных можно дать рекомендации по необходимому объёму обследования, Так же необходимо обследование партнера.

Спасиьо! Здесь, в ответе Вам нет технической возможности прикрепить файл, оформлю как новый вопрос.