Покраснение в паху

Здравствуйте, раньше были просто какие то покраснения в паху, на которые я не обращал внимания. Они не доставляли никаких неудобств. Месяца три назад появились красные зудящие, шелушащиеся пятна. Мазал клотримазолом- не помогает. Акридерм только слегка снимает покраснения. Мирамистин тоже не помогает. Лучше всего помогает цинковая паста, до конца не проходят, акогда перестаю мазать появляются опять. Особенно появляются в жару. Подскажите чем лечить.

Ответы

Здравствуйте. Выпооните соскоб с очагов на патогенный мицелий. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. Необходимо повести диффдиагностику между пазовой эпидермофитией и эритразмой. Только по результатам можно использовать лечение. Самолечение не принесёт желаемого результата. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном формате. Это в ваших интересах