Светлые пятна на пенисе

Мне 38лет,у меня в члене появились на коже члена светлые пятна,зуда нет не болит,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте. Не исключено что речь о дисхромии(витилиго).Посетите дерматолога в очном порядке,дабы подтвердить мои предположения. После подтверждения вам предложат методы терапии. Если вас что то не устроит, пишите,рад буду прокомментировать и поделиться информацией