Сыпь и зуд

Высыпание на коже в виде светлых прыщиков, которые зудят, потом засыхают и опять появляются на других местах. Высыпает ноги, руки, живот запястья. Врачи говорили аллергия но препараты которые выписывали не помогали, начинают чесаться дети, по скольку постоянный контакт со мной имеют

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Необходимо видеть элементы сыпи. Аллергодерматозы имеют , как правило, розовый либо красный цвет. Непременно выложите снимки, после осмотра , прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга. Не откладывайте проведение исследований. Это правильно и в ваших интересах. Выполните исследование клинического анализа крови ( лейкоциты, эозинофиллы), это значительно упростит постановку диагнозам