Венерические болезни

чем лечиться если заболела половым путем

Ответы

Здравствуйте. Смотря, чем заболела, разнообразие весьма велико. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Прежде всего выясните , что за болезнь вас посетила. Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, желательно совместно с половым партнером. Только затем вам будет предложен метод проведения терапии и контроли излеченности. Исключить половые контакты на время исследований, лечения и контролей. Это совершенно правильное решение вопроса.

спасибо

какие свечи помогут кагда зародился половым путем или таблетки

чем вылечиться если зародилась половым путем