Жжение в промежности

очень сильное жжение в области между членом и анальным отверстием, когда начинать чесать,то жжение ещё сильнее после того, как перестану чесать и больно дотрагиваться. все началось после того, как зимой сидел на холодных седушках. что у меня такое?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит показаться врачу-дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Однозначно - не чесать, лучше не будет. А инфицировать эту область вы можете. Вам стоит обратиться к урологу или дерматовенерологу на очный осмотр для диагностики и подбора лечения. с зимы прошло много времени, пора обследоваться. заочно в вашей ситуации не помочь.

Здравствуйте. Вы не указали , жжение на коже или ощущение жжения внутри. Если процесс расположен на коже, посетите дерматолога, после проведения осмотра, вам установят суть проблемы( не исключен раздражённый дерматит). Если ощущения в уретре- начните с выполнения соскоба на все группы инфекций методом пцр, проведения исследований секрета предстательной железы, УЗИ железы. С результатами исследований посетите уролога. Выполните рекомендации, это в ваших интересах.

спасибо

ну а примерно какой может быть диагноз