Зуд и жжение половых губ и влагалища

Здравствуйте! Началось все 5 дней назад! Зуд жжение ведутся половые губы и вход во влагалище! Вроде молочницы нет выделений творожистых нет...и побаливает то в левом яичника то в правом! Один половой партнёр только!

Ответы

Здравствуйте, Линиза! Описанные Вами жалобы могут соответствовать урогенитальным инфекциям. Рекомендуется сдать мазок методом ПЦР на урогенитальные инфекции, а так же мазок на флору и УЗИ органов малого таза (учитывая жалобы на боли в области яичников). Полученные результаты исследований помогут поставить диагноз и назначить необходимое лечение.