Помогите расшифровать анализ

Сдала анализ на половые гормоны по направлению своего гинеколога,на узи была выявлена киста левого яичника назначили джес 3 месяца,начну принимать со следующего цикла .Пока не получается попасть на прием,помогите расшифровать анализ:3 день менструации ФСГ 6.1 ЛГ11,Прогестерон 0.2 Тестостерон общий 30.9 Эстрадиол 37.717 ОН прогестерон1.38

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали единицы измерения, нормы данной лаборатории (они могут отличаться от средних общепринятых показателей), это важно для объективной оценки результатов. Вероятно, имеет место снижение прогестерона. Оптимально выложить анализы с указанными уточнениями повторно. Так же желательно указать жалобы, анамнез, давность проблемы. Либо посетите лечащего врача.

Сдала анализ на половые гормоны по направлению своего гинеколога,на узи была выявлена киста левого яичника назначили джес 3 месяца,начну принимать со следующего цикла .Пока не получается попасть на прием,помогите расшифровать анализ:3 день менструации(23.11.18) ФСГ 6.1мМЕ\мл ЛГ11мМЕ\мл,Прогестерон 0.2нг\млТестостерон общий 30.9нг\мл Эстрадиол 37.7нг\мл 17 ОН прогестерон1.38нг\мл