Что это может быть?

белок в моче и высокий гемоглобин.что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.Могут иметь место проблемы с почками. Необходимо видеть анализ целиком, знать детали анамнеза. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, урологу на прием очно с результатами. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ почек, анализ мочи по Нечипоренко, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Сколько конкретно и как давно? Белок в моче бывает при разных заболеваниях почек. Посетите очно терапевта с результатами анализов, вам расскажут в каком обследовании вы нуждаетесь. Хотелось бы знать ваши жалобы и видеть анализы целиком.

Здравствуйте.Непременно посещение нефролога.Дополнить исследование анализом мочи по Нечипоренко,узи почек.Полученные данные позволят определить суть проблемы.Не следует откладывать проведение дополнительного исследования и посещение доктора.Вы не указали ваши жалобы,перенесенные в недавнем прошлом заболевания,не представили сканы исследований. В данной ситуации только очный прием с результатами исследований.